коллеги. Ситуация такая. На ивеко стралис 2002 года, акпп, клинят задние колеса. То одна сторона, то другая. Излазили все, что могли: суппорта,

Всем доброй ночи коллеги. Ситуация такая. На ивеко стралис 2002 года, акпп, клинят задние колеса. То одна сторона, то другая. Излазили все, что могли: суппорта, энергоаккумуляторы, кран, но ничего не помогло. Когда воздух закольцевали, убрали воздух с суппортов - она поехала без клина. В чем может быть проблема? Подскажите пожалуйста кто знает. Заранее спасибо
 


Четырехконтурный защитный кран глянте. У моего тягача такая же фигня началась, перебрал четырехконтурный защитный кран и всё стало работать как надо
 

dmnr

New member
А это не кран ручника в кабине который??? Или его тоже меняли?
 

Claus

New member
Было так же,поменяли мне колодки на станции и диски,при ремонте не присутствовал,приехал забрал машину и в рейс,через 100 км заметил что клинят тормоза на мосту ведущем,после рейса вернулся домой, и туда на сто сразу разобрали выяснилось что меняли колодки студенты практиканты и подводным ключиком свели их до пиздеца к диску а назад несколько щелчков делать и не собирался никто потому что "Механизм сам выровняет зазор"... выхватили они подзатыльников,ихний опытный сотрудник всё наладил и я уехал.Так вот вопрос может вы недавно меняли колодки?глупо но может та же ситуация
 

Сверху