коллеги! Спешу вас про информировать, ни в коем случаи не заезжайте в Iveco центр в Наб. Челнах! А иначе будете делать ремонт двигателя. Имел

Galiaskarov

New member
Доброго времени суток, коллеги! Спешу вас про информировать, ни в коем случаи не заезжайте в Iveco центр в Наб. Челнах! А иначе будете делать ремонт двигателя. Имел неосторожность и заехал к ним в сервис на диагностику. Диагностику не сделали, деньги за это взяли. Или я что-то не понимаю? Диагностика - полная или просто осмотр некоторых моментов. Была регулировка клапанов, зажали два всасывающих клапанов, причину проблемы не нашли и сказали, что надо разбирать двигатель. В результате, в гараже, снял форсы и проблемы была в том, что лила форсунка. Деньги собирают.
Работают "лучше не куда". Практически, так в каждом сервисе.
 


kotoff

New member
да хорошь.. это только бабло...... а в подробности не в довался..
 

Tracker

New member
За три года перебрал много сто, первый и самый фатальный косяк знакомых между прочим сервисменов это шпилька в цилиндре, с со всеми вытекающими и капиталка после их ремонта через год. Второй косяк тоже у проверенных и вроде нормальных не закреплённый блок АБС после замены и лопнутая трубка в итоге с отказам тормозов. Был бы тёплый бокс ни кому бы не доверил ремонт, лучше сам бы помучался
 

BAlex

New member
ни все кто крутит баранку,знают мат часть грузового авто,максимум что могут это заменить колесо!и таких водил ни мало!знаю на личном примере десяток!
 

Murat Meretukov

New member
В основном на ивеко центрах пацаны.ремонт заключается в замене какого-то блока.и Ваше счастье если они угадали неисправность,или купишь многое что не надо.а цена у них хорошая.
 

osteonsip

New member
Я в 23 года поменял коленвала в к-701 р... А он там сидит на роликах то есть коренные на роликах, на блоке остаётся один тнвд и разпред вал... Правелно говорит колена был бы тёплый бокс.
 

Сверху