коллеги! У меня цмф односкат, 3 поколение. Очень часто( 30-50 тысяч) разваливаются задние полуосевые подшипники! Задолбали просто!!! У кого-то было

Здравствуйте коллеги! У меня цмф односкат, 3 поколение. Очень часто( 30-50 тысяч) разваливаются задние полуосевые подшипники! Задолбали просто!!! У кого-то было такое? Кто, как решил проблему? Подскажите пожалуйста!

oE9NVkLtGcg.jpg
 


Animator

New member
Ставил skf. Вожу тонна, полторы максимум. Но весь груз практически сзади, за задней осью. В салоне пассажиры, а груз сзади.
 
скф тоже хорошая фирма, но там есть одно но надо знать какие покупать, я сам незнаю но наслышан, какие-то ходят хорошо очень, а вот есть какие-то что нет
 
блин, и как угадать? Валер, последние два вскрывал новые, в там смазки очень мало как-то. Добавил, вот теперь посмотрю сколько отходит. Хотя некоторые подшипники люфтили, гремели, а смазка там была... Может мост какой нибудь другой засунуть? За три года, и при пробеге 250000 поменял с десяток наверное уже!
 

Машутка

New member
для односкатного моста вы грузите не мало, что вы хотите от подшипников, сами говорите 1,5т груза + люди, в итоге около 2т набегает, на бедный односкатный мост. Ставьте двух скатный и горя не будете знать
 

SpySystems

New member
и? У меня тоже категория в, по документам 750кг стоит двухскатный мост. А как же газели??
 

Сверху