Кто менял подшипник передней ступицы! Подскажите кольцо АБС где можно найти

Feelthepower

New member
Кто менял подшипник передней ступицы! Подскажите кольцо АБС где можно найти?
 


Vlad Kadeneev

New member
Я сейчас провожу эксперимент с китайской ступицей пиленга. С левой стороны стоит скф, а с правой купил подшипник в сборе со ступицей. Предыдущий такой китаец у меня прошёл всего 100к км, этот уже 140к. Я его менял на трассе. Это есть в моём самом первом видео. Потом когда я приехал в деревню, я решил его смазать дополнительно, т.к. на дороге тот заклинил именно из за отсутствия смазки. Ну и когда разобрал увидел что там не смазка, а какой то белый детский крем) и его очень мало. Я его промыл в бензине и смазал синей смазкой полный набил. Вот и посмотрю теперь сколько он пройдёт. Недели две назад обслуживал суппорта передние и заодно проверил подшипники на шумы и люфт, короче всё отлично. Кольцо АБС идёт в сборе со ступицей и подшипником, но только у меня оно не магнитное, а зубчатого типа
 

vitalikn

New member
Магнитного типа кольцо не продаётся, только в сборе. Сам по незнайке, когда менял подшипники тоже испортил это кольцо. В продаже есть зубчатого типа, но нам не подойдёт, т.к датчик абс там другой.
 
вроде как тоже замена оригинала, посмотри там ещё есть отдельно ступицы других брендов. И есть ещё феби в сборе за 8 с копейками
 

Сверху