Кто менял задние ступечьные подшипники дисковые тормоза Ивеко евро тех там стоят 2 подшипника оба с сальниками для чего в на втором стоит сальник

npocmo

New member
Кто менял задние ступечьные подшипники дисковые тормоза Ивеко евро тех там стоят 2 подшипника оба с сальниками для чего в на втором стоит сальник который в нутри. Я думаю взять блок подшипник и поменять только наружние старые не болтаюца только бегут значит и не стоит менять внутрение дорого блин стоят а денег не заработал ещё пока
 


BAlex

New member
Алексей, если ступица болтается,хоть целый день подтягивай не подтянешь!только замена!и если патек,то тоже замена,однозначно!
 
У меня не болтаюца ступицы просто бегут смысол менять оба они там одинаковые оба с сальниками я думаю попробовать купить блок подшипник и по одному крайнему заменить
 

Zlooooo

New member
Владимир, блок подшипник меняется только в сборе.Я не пойму как ты собрался это делать... наружная обойма одна на два подшипника! Ты собрался спаривать новый подшипник со старой наружной обоймой?! Это не есть хорошо! Да и уплотнительный сальник в блоке подшипника только с одной стороны.
 

Сверху