Кто может подсказать что здесь живет? Проводка левой двери, между мотором стекло подьемника и этой фишкой? На фишке 2 +/- постоянно и 4 слаботочных

Кто может подсказать что здесь живет?
Проводка левой двери, между мотором стекло подьемника и этой фишкой? На фишке 2 +/- постоянно и 4 слаботочных провода.

N2tATB-vjMg.jpg
 


craw1er

New member
спасибо большое, а имя у него есть? Номер или он идет с мотором в сборе?
 

versetty

New member
Эти 4 проволочка, это can линии. Управление ими идёт поднятия стекла и опускание, авто поднятие и автоопускание
 
Про 4 проводочка понятно, этим проводочкам управлять нечем, вот в чем была проблемма, есть 6ти пиновая фишка и моторчик 2 клемы, а по середине болт, этакая загадка))
 

eugene_b

New member
42574131 Вот номер этой пиии. я её маму италию любил, 9 тон рублей стоит, видал я такой комфорт, за 9т, местный дворник мне не только стекло открывать будет, а дверь и фары протирать по утрам. Поставлю пару релюх за 150 р вот и комфорт вечный будет!)))
 

Kusto

New member
я в прошлом году купил двери от третьего поколения по незнанию и естественно стеклоподъёмники там не такие. Там принцип как на газели, фишка ч двумя плюсами. И вот чтобы не покупать от четвертого с этими дорогущими блоками, скорее всего буду заказывать такой комплект и колхозить себе его с моторами от третьего поколения
 

Сверху