Кто не спит, компрессор внезапно перестал качать, стралис курсор 10, что может быть, возможно, что-то сделать, как доехать, стою на трассе? Такое

Доброй ночи! Кто не спит, подскажите, компрессор внезапно перестал качать, стралис курсор 10, что может быть, возможно, что-то сделать, как доехать, стою на трассе? Такое случалось в прошлом году, но стоял на стоянке, на утро все само исправилось, значения не придал, думал в электронике глюк.
 


leshkaspb

New member
Не чего не сделать, толко голову снимать клапана скорей всего оборвало. Мы на месте на вольво делали F 12.
 

lyuda

New member
Осушитель глючит. Ниче ты там не сделаешь. Постой, покури, страви воздух, можт отпустит. Клапан запал наверное и он просто на улицу качает.
Готовься к его замене.
 

kgt

New member
Осушитель новый, перед зимой менял, да и уже от другой машины пробывали накачали воздух, система держит, от моего еле качает, давление не создает.
 

Marsel

New member
У вас на курсорах по идее на компрессоре должен стоять аварийный клапан сброса давления, может его приклинило? И точно не забита магистраль? Если масло кидал компрессор - могло там забить всё! Открути прям где выход с компрессора трубку, запусти
 
Масло не кидал, магистраль сухая, трубку открутил, качает слабо не вполную силу, 2 очка кое как, от друго-го авто, подцепился попробовать, систему полностью накачивает, нигде не травит.
 

O_G

New member
к компрессору подходит тонкая трубка на 6 открути её, побрызгай в отверстие компрессора вэдешкой, и попробуй дунуть туда воздухом должен заработать
 
Спасибо за советы, все перепробывал, не помогает, нашел с раборки, поехал забрал, и того два дня мучений, сегодня прежде чем менятт, решил попробовать, завел все закочало, решил пока, двигаться до дому может доеду, там поменяю.
 

Phoronix

New member
я ж тебе говорю, клапан сброса на осушителе подвисает, не до конца закрывается. У меня тоже щас такое было в рейсе на новом оригинальном осушителе, поставил 10т назад. Стравил полностью в ноль, постоял и стало всё нормально.
 

Сверху