Кто нибудь боролся с вибрацией от кардана,начинается с 75 до 85,если выжать сцепление и идти накатом с 85 то вибрация сильнее,кардан снимал,менял

alpenok

New member
Кто нибудь боролся с вибрацией от кардана,начинается с 75 до 85,если выжать сцепление и идти накатом с 85 то вибрация сильнее,кардан снимал,менял подвесной,крестовины все в нормальном состоянии,шлицевая центральная где подвесной тоже в идеале,вопрос куда копать,куде смотреть или отвезти на баланс?
 


Машутка

New member
Я с этой ебучей вибрацией уже год борюсь, поменял уже что только можно... осталось машину поменять)))
 

Волчёнок

New member
На ивеку надо ставить оригинал...убедился не один раз уже.. была вибрация на второй при разгоне...поменял подвесной (лемма). После замены вибрация першла почему то на третью передачу... плюнул купил спайсер и забыл про вибрацию.
 

Comrade

New member
А вообще где то читал...что человек очень долго боролся с виброй...и даже кардан новый оригинальный ставил.... а оказалось что проблема была в сварных швах на кардане .. вообщем ему помогли ооочень хорошие балансировщики карданов.
 

zone-x

New member
заднюю часть кардан а поверни на 180 градусов, он должен так же стоять как первая часть
 

Myza

New member
не у всех, у него машина прошловековая впрочем как и у меня, надо метки выстовлять если кардан снимается, иначе потом замаешся положение искать, пройдено это все и нераз.
 

black-pantera

New member
ну тогда да, если снимал и не пометил то ПЗДЦ. Только балансировка спасёт.
 

Sozvezd

New member
у меня раз в год примерно летит вторая крестовина от моста! именно на этой скорости проявляется! с виду все хорошо, люфта нет.....но вибрация постоянно! поменял именно ее и все. на год примерно забыл! что делать х з, вожу с собой запасную
 

vitek0593

New member
кардан всегда отдавал спецам у которых есть балансировка,осенью сам поменял подвесной ставил метки,и появилась вибрация,опять приехал к балансировщикам и они мне все по новой от балансировали и все хорошо,ни каких выбраций,говорят при каждом вмешательстве в кардан нужно каждый раз балансировать.
 
Копай сначала с балансом колес. Я также думал на кардан отвалил десятку за него толку ноль было .потом снял по очередности колеса и оказалось дело было в правом колесе цена ремонта 150р.
 

ayushkin

New member
поможет только полная балансировка, весь снимай и отдай,тем более все поменял .
 

Сверху