Кто нибудь загонял свой ивеко на ремонт к официалам в чёрной грязи



Да был один раз года два назад хотел сделать деагностику ивеко евротех 2000г курсор 8 евра 3 так они время протинули и даже подсоединица не смогли мне непонравилось
 
Лет так 7 назад приехал на ЕвроТехе, ошибка ЕДС горела, сделали диагностику заматали два провода зелёной изолентой! Во время перекура слесарь сел на кран разгрузки, я ему хуёв натолкал он обиделся и ушёл! В кассе выписали счёт на 5500р (там было два десятка перчаток, 10 рулонов зелёной изоленты и ещё всякого говна) я сними переругался в пух и прах, в итоге заплатил т.к. неотдавали тех паспорт а надо было ехать грузится! При выезде с территории лопнул бронзовый фитинг на разгрузке, на котором недавно сидел слесарь! Вернулся к ним и они мне по старой дружбе продали б/у фитинг за 700р, в магазе он стоит 200р. А того пидараса что сломал его своей жопой я так и не нашёл! Ох..й сервис Самое обидное что в районе Ногинска ошибка опять загорелась и горит по сей день только у другого хозяина!
 

Andipas

New member
Да только с меня за мойку взяли хотя машина и так чистая была. И скозали что еслиб я на новом стралисе приехал бы то они подсоединильсьбы ну кароче ваще остался один негатив от таких официалов
 
Аналогичные эмоции после этих ребят. На дельке комп диагностику заехал сделать. Так мойка 700 р, диагноста не видел вынесли 4 листа бумаги со словами у тебя все нормально ещё поездишь. Никаких расшифровк и доп информации. А через 25 минут в Клину тачку вскрывают граббром и тырят из спальника планшет, который я хорошо засветил в сервисе. Хз совпадение или нет, но коме планшета ничего не тронули, включая регистратор который был включён.
 

rf_nz

New member
походу ты их поснимал на планшет, они обиделись и решили вытряхнуть тебя...
 
Мге понравилось, менял 1.5 месяца назад форсунки, на еврокарго, поменяли быстро и без проблем, и за работу не дорого считаю взяли 7р с мойкой машины. В колхозе и то больше содрали бы!
 
ну так спросили, я и сказал как есть, рекламировать не собирался! обращался к ним один раз,на протяжении 4 года запчасти у них заказываю, а так всегда сам все делаю, а в форсы побоялся сам лезть, отогнал к ним, притензий нет!
 

goldler

New member
привет. Подскажи ты зажигание с клапанами регулировал и форсы? Если да то сам или где то?
 

Сверху