Кто-нибудь знает номер поворотника в фаре, евростар, и еще, крыжка рундука должна фиксироваться в открытом положение,а то чтото не увидел следов

Кто-нибудь знает номер поворотника в фаре, евростар, и еще, крыжка рундука должна фиксироваться в открытом положение,а то чтото не увидел следов газового упора, или может в сами петли лесть искать?
 


я не про провода, стекляшка нужна,но буду знать спасибо, буду искать скоро провода на противотуманки на всякий случай,да и всем что под бампером весит, штейкер перемкнутый проволокой я так догадываюсь это уровень омывателя ))))
 
ставь сразу фары от Стралиса,говорят,светят гораздо лучше.

Если провода на перемкнутом штекере оранжевые,то похоже на уровень омывайки.Номера их не помню,по смотреть надо
 

xbusss

New member
а от стралиса подходят? На стралиса вроде линзованые! С фарами ещё кстати колдовать надо с проводами,там переключатель горел, надо менять, я когда печку делал,немного хоть прибрался визуально,ато печка дула в провода)))) красненьких я накрутил, а вот синие высохли,и идут на выключатель фар, туда от газели я точно пихать не буду))))

kzFbULbByII.jpg
 

atp

New member
От стралиса ставят,кто-то на стене выкладывал,говорит зашибись светят.
Переключатель почти у всех горелый =) потому что у ивек нет реле на габариты,и замыкание любого рожка на прицепе греет переключатель(если предохранители гавно или водитель очень настойчивый в своём желании видеть рожки в зеркалах). Можно на свет кнопку внедрить,как на ВАЗах,3 положения.До 99 года такие ставились на Техи/Стары. А выключатель аварийки лучше родной.
 

Kuply_Sayt

New member
((( у меня стоят рога,более того есть желание и боковые огни на прицеп поставить! Эх как я с огнем поиграл))) я на днях подцепил чужой прицеп, и поехал, мне до Чудово мозг как сырое яичко высосали по рации, то стопы постоянно горяд,то задний ход, на моём прицепе не разу проблем с электрикой не было! Может поставлю от стралиса, один фанарь всеравно надо полностью менять, там дырка скотчем замотана,а габарит просто отдельно висит вместе с лампочкой на одном проводе))
 

Сверху