кто подскажет,50с15 на холодную заводится хорошо а на горячую плохо,может клапан насоса плохо закрывать или что это может быть другое кто сталкивался

kar3d

New member
Всем доброго времени суток, кто подскажет,50с15 на холодную заводится хорошо а на горячую плохо,может клапан насоса плохо закрывать или что это может быть другое кто сталкивался с этим!?
 


может, да тут причин полно может быть всяких.
У меня недавно такое было, начал замечать что на горячую плохо заводится а потом и вовсе незавелась
Час стоял на аварийке проводку проверял всю, насос топливный, эл клапан .
Думал и на стартер и на фильтра .
Потом воздух в топливных трубках увидел, протянул все хомуты и гайки подкачал и завелась .
У тебя может и другая причина быть, скорей всего от перегрева что то плохо начинает работать.
Механический тнвд от перегрева точно перестоет качать нормально а электрические незнаю .
 

ineya

New member
ну вот я в принципе и думаю на электро клапан который стоит на тнвд он же перекрывае когда ты глушишь двс что бы солярка обратно не уходила
 

uchenik33

New member
Крутит нормально? У меня масса плохая была, и на горячую долго запускалась... ну и крутила неохотно... 13-13,5в было... почистил, помазал, 14,2 на ходу стабильно
А на холодную с пол оборота запускалась
 

Сверху