кто подскажет дэйли 2014 года евро5 . Круиза нет . На какой разборке можно найти и как его установить . Заранее всем спасибо

alvarez

New member
Всем привет кто подскажет дэйли 2014 года евро5 . Круиза нет . На какой разборке можно найти и как его установить . Заранее всем спасибо.

MDG-eR6hB00.jpg
 


И еще..проверяй кнопки на рычагах... себе когда покупал.. 5 комплектов пересмотрел..на всех залипали кнопки..при нажатии на их..назад не отходили. Всякие вд-шки и смазки проблему не решали.
 
на 0,5 литра?Да и хрен с ним,за то комфортно и прогревочные обороты можно поставить выше.
П.С.
О расходе сужу чисто из моих наблюдений.
 

Laudit

New member
на моей ивеке нет круиза но естьэта опция на второй машине легковой только и заметил что разница ощутимая, сто с ним,что без него, комп показывает моментальный расход сразуже больше на 10% когда включаю круиз
 
бредящим БК не верил и не буду.Беру расход только от заправки,до заправки.на ивеке вообще разницы нет.На легковой не больше литра и то из за автомата.
 

sergo_ru

New member
ну да, легковая на автомате .
Непонимаю значиткак на рчке этот круиз работает.
В горку самому надо переключатся?
 

dust

New member
Это не от года зависит. На у меня 2009была был круиз и щас на 11 тоже есть,обе с Европы .Если по трассе часто ходишь,круиз очень удобно .Ищи везде,разборка,авито,я на авито за 4000 р покупал полностью под рулевой блок
 

Сверху