кто подскажет движек курсор 10 постоянно работает турбина,даже на холостых оборотах, в чем может быть причина? Куда лезть?заранее

WordPresss

New member
Ребята, кто подскажет движек курсор 10 постоянно работает турбина,даже на холостых оборотах, в чем может быть причина? Куда лезть?заранее спасибо
 


приезжай к нам починем, ато щас натвориш там делов, еще больше в копеечку встанет!
 

ionden666

New member
а в каком должен быть шток,там клапан стоит который открывает закрывает пытался его пошевелить,вообще намертво
 

useless

New member
его как-то смазывают.А шток ты не сдвинешь,там пружина мощная.
 

alexandergagin

New member
шток ходит,там масленка стоит,все смазано, завел машину, сек 30 40 шток уходит в низ и начинает работать турбина
 

dust

New member
Московская область, Солнечногорский район, поселок Лунево, ул. Гаражная, строение 2.
мой номер 89150350394
ремонт не могу сказать, с начало надо узнать что у тебя, но на 100% заверить могу что дешевле по Москве и обл. не найдешь плюс у нас запчасти свои и б.у и новые! и один из лучших диагностов России!! диагностика 1000р. стоит))
 
проводка слабое место у них,замыкает и открывает турбину.Я замучился с проводкой.Всё меняем потихоньку,все неисправности у меня только с проводкой.
 

TECH-no-LOG

New member
у меня турбина на 30 % работала,отдали в ремонт заменили крыльчатки.Цена 15 руб.Попробуй фильтр на турбину поменять воздушный.И проводку посмотри.
 

FreeZeer

New member
Завтра спрошу у одного человека.Он по турбинам работает.А фильтр,да тот.
 

Сверху