Кто подскажет ивеко 3512 белый дым на большим оборотах на малых работает ровно нет тяги снял движок и снял голову клапана и поршня целые прокладка

Кто подскажет ивеко 3512 белый дым на большим оборотах на малых работает ровно нет тяги снял движок и снял голову клапана и поршня целые прокладка почти новая видно недавно менялась подскажите что может быть
 


Abormot

New member
Компресисию проверял? Зажигание?Тнвд ? Или сразу голову скинули ?
 

Sevastra

New member
Была похожая ситуацыя,резко пропала тяга,белый дым,плохо заводился на холодную.Причина была в роспылителе на форсунке,лопнул.Проверь форсунки.
 

Соло

New member
У меня такая ситуация была только проблема была в EDC и плюс одна форсунка клинила короче загнал на ивеко сервис ремонт обошёлся в такую сумму что просто не хочу её озвучивать!
 

Стелла

New member
Ну я в шоке двигло разобрал из за форсунок обычно отталкиваются от простого, а тут сразу с далека зашол. )))))))))))
 
Под клапанной крышкой стоит электроклапон попробуй помыть, едс загорается от того где-то нет контакта до едс проводку смотри
 

dafsan

New member
Выгоняло масло и стружка в поддоне разве это из-за форсунак я снял поддон открутил бугиля и всё понятно стало повернуло вкладыш на 4 цылиндре
 

Сверху