Кто подскажет нужна прошивка дв курсор13 480л, диагност сказал ошибка памяти нужна перепрашивка ЕДС

cheapestrealty

New member
Кто подскажет нужна прошивка дв курсор13 480л, диагност сказал ошибка памяти нужна перепрашивка ЕДС.
 


Стелла

New member
смотрю ты самый умный здесь,тогда объясни и пальцы не загибай если не можешь обьяснить тогда молчи и не умничай.
 

Yuri Karabatov

New member
и то что диагностика показала ошибку блока это ещё не окончательно
Для начала надо проводку от датчиков до блока проверить под нагрузкой даже хотя бы фарной лампочки
 

Kpd

New member
если проводка держит нагрузку то надо взять блок с другой машины и поставить (без иммобиллайзера)
 

rokos

New member
мой совет езжай к официалам,полгода мучаюсь с ошибкой по высокому давлению,только они что то внятное говорят,плюс если покупаешь запчасти а причина не установлена,то они у них остаются и нечего не платишь
 

Tracker

New member
что-то я в первые такое слышу сейчас даже за туалет плотить надо темболее афицалы гонял у нас к ним они даже довления топлива померять не могут пол дня меряли и не чего мне не ответили
 

bebebo

New member
ну а так лично я на 180000тыс подлетел и причину не нашли ! а эти говорят,если не найдем нечего платить не будите,а прину хоть как найдем
 

Larden

New member
есть вариант,что диагност послал тебя красиво таким образом.
Ты сам эту ошибку видел?Тебе она жить и ездить мешает? А Лёха дал тебе толковый совет,и если ты в этом нихера не соображаешь,то с хера ли ты тут споришь..такие как ты и бегают в поисках компрессии,потому что им лапши на ушные отростки накидали.
Какой хозяин у авто,такой у него и диагност.
 

Сверху