кто подскажет у меня такая проблема, когда на улице холодно после запуска авто двигатель работает минуты 3-4 и начинает глохнуть, подкачал и все

Всем доброго времени суток, кто подскажет у меня такая проблема, когда на улице холодно после запуска авто двигатель работает минуты 3-4 и начинает глохнуть, подкачал и все проблем нету. Всю систему оприсовывал утечек нет. Заборник проверил все ок. Происходит только когда на улице за минус 5-10 градусов. Авто ИВЕКО стралис, курсор 10.
 


Солярис

New member
у меня была проблема что присасывало кнопку подкачки на родном сепаре. Оказалось что-то в стояке застревает, я повыкидывал из стояка всё, все сетки и в районе сепара открутил трубку подачи и продул её пистолетом с воздухом в сторону бака. И всё проблемы ушли.
Там же спереди двигателя есть ещё канал топливный, тоже проверь.
 

Каринка

New member
я в стояк засунул пластиковую трубку чтобы исключить подсос воздуха, а помпочку поставил отдельную. Всю систему оприсовывал и надул воздухом, из утечек нашёл только на обратке в бак.
 

mchikanov

New member
Смотри насас гура .у меня сальник пропускал и машина на холодную тоже воздушилась
 
Топливный насос и насос гура стоят на одном валу .в насосе гура есть дырка для слива топлива из привода .есди сальник не держит он от туда подсасывает воздух .
У меня была такая проблемма .когда прогреваеться все хорошо но пока холодно занималась такой же ерундой.в и тоге потекло топливо на улицу.после замены насоса гур проблемма кончилась
 

Сверху