кто с этим столкнулся, Ивеко Стралис Курсор 10,2002 г.что делали ? Машина работала последняя время только с помощью ручной подкачки после этого

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста кто с этим столкнулся, Ивеко Стралис Курсор 10,2002 г.что делали ? Машина работала последняя время только с помощью ручной подкачки после этого работала мин 15 и давления падало и глохла,поменял насос низкого давления, подкачку, фильтра, помыли всю систему, теплообменник теперь даже не заводиться . Кто с этим столкнулся дайте идеи куда лесть и что смотреть ?
 


SEO-Magazin

New member
Не показатель, мне 2 раза делали, херь полная, буду новые покупать.
 

kotoff

New member
Ещё в посмотрите предохранитель ЕДС, и не визуально, а тестером или контролькой. У меня было, что просто не завелась, даже не схватывала, 3 дня с бубном вокруг неё бегал, всю проводку перелопатил, а оказался предохранитель, причём с виду целый, а тестером не прозванивался.
 
Спереди в голове возле радиатора должно быть спускное отверстие (спускник) топливной рампы, открутите его, спустите воздух и прокачайте
 

Party

New member
Было похожее,виной был топливозаборник,разобрал поменял одно колечко и все заработало! Хотя тоже пугали форсунками ну итд!
 

Сверху