кто с воздухом разбирается, нормален ли такой частый сброс воздуха, без потребления! Расказываю как было, раньше сброс был постояным,пока не потратишь

Ребята, кто с воздухом разбирается,подскажите пожалуйста, нормален ли такой частый сброс воздуха, без потребления! Расказываю как было, раньше сброс был постояным,пока не потратишь воздух, но была вода в системе, в эти выходные полез менять многие краны и главное,куда тонкая трубка с осушителя идет, как оказалась она заглушены была в магистрале, на сколько я слышал,глушить ее нельзя и она должна идти в отдельный рессивер ( ну или обратно в компрессор на некоторых авто) я эту трубку запитал в маленький рессивер спереди,единственное в этот рессивер идет воздух,но в один конец! Правильно ли такое подключение,или должен быть отдельный рессивер от всего?
 


alvarez

New member
Онкая трубка идёт на компрессор,открывает клапана и компрессор работает в холостую.
У тебя компрессор походу всегда в систему дует,от этого и часто разгрузка срабатывает.
 

Kabo

New member
у меня магирус 380, на компрессоре не нашел куда это трвбка должна идти
 

dniser

New member
в маленький ресивер она у меня идёт (так же как ты пишешь - в один конец) он набирается и при сбросе продувает всё этим воздухом
 

mama_karla

New member
нет! Только трубочка, 6ка кажется. Он для того и нужен чтобы весь трипер продувать при сбросе воздуха
 
да дело в том, что будет, у меня передний маленький рессивер запитан на общюю систему и + я к нему эту трубку запитал, я просто незнаю как должно быть,так как вот уже третий год устраняю то что наворотили прошлые хозяева! Но мысль от тебя уловил, в выходные буду переделывать, кто то до меня вообще эту трубку заглушил!
 

Сверху