Кто сталкивался с ремонтом коробок. Есть смысл или лучше взять б/У

Кто сталкивался с ремонтом коробок. Есть смысл или лучше взять б/У?

MVVLnftTpis.jpg
 


шпион

New member
привет,отремонтированная своя всегда лучше и будешь уверен, а б у это на свои страх и риск, другой вопрос стоимость ремонта, надо обдумывать хорошенько .
 

Probe

New member
Да, лучше своей перебраной, лучше нет. Ты будешь точно уверен, что она будет работать. А контрактная это как кот в мешке, 50/50 что она будет работать. Я перебирал уже два раза свою, один раз хотел купить контактную, но она пришла и не та что у меня. Еле деньги забрал, у поставщика. Отдавал четыре месяца он деньги мне. Хорошо что отдал. Так что не заморачивайся, перебирал коробку свою, надёжней будет.
 

Nookie

New member
а дорого перебирать у меня на моеи 5 ступке 1 и 2 на разгоне шумно стало но не вылетает не гудит ?
 

Alisan

New member
За работу взяли 5 тр а запчасти вышли около 20 тр. Точно уже не помню. Тоже первая передача с громким звуком работала. У меня тоже 5 ступка
 

matveich

New member
Там синхроны надо менять, 1- задняя, и 2- 3 передача. Судя по твоей проблеме
 

Михаил1609

New member
Я тоже сейчас этим заморачиваюсь, с Белоруссией связался, смысла нет там брать, только ближе к Прибалтике если искать. Свою ремонтировать, цена как бу коробка.
 
Дело в том что два месяца назад менял синхроны и подшипники. И тут такой сюрприз. Взял б/У завтра будем ставить
 
поактика показывает 50/50 Если меняеш всё то не выгодно. А если всё не меняеш то чтонибудь опять накроется. Как в твоей ситуации.
 

Roma Roma

New member
+79104490710 Виктор, если кому нужен ремонт КПП или редуктора Ивеко. Занимается только этим.
 

dafsan

New member
Витек знает свое дело и для нашей группы у него скидки есть!
 

Devid Belle

New member
говоришь что из группы и минус 10проц. Я вот только не помню, он вроде с наклейкой группы на машине скидку делает...
 

Сверху