Кто там просил запуск в мороз показать?? -22 Вроде завелась

Remark

New member
Кто там просил запуск в мороз показать?? -22 Вроде завелась!)
 


Отлично заводится и работает отлично, ровно, без посторонних шумов. А то что жёстко, так это понятно же, мороз. Свечи несколько раз греть не нужно, они даже после того как спираль потухла, продолжают раскаляться. Я сам не так давно об этом узнал). И храм и тачки супер
 
как говорится спасибо за теплые слова)))). Ну да по жесткости работы я понимаю что мороз. когда тепло было мягенько работала.) С пежо боксером не сравнить, заводилась как старый камаз))) Спасибо за подсказку по свечам, поэксперементируем! Но все же в январе надеюсь поставлю Вебасту.
 

MADSaturn

New member
да не, я имел ввиду с завода. У многих на свежих уже стоит с завода и подключается через can шину
 

kdx

New member
да я знаю у меня на боксере такой стоял. Тут я не видел его.. а у наших есть у кого то с завода? может кто сфотограыирует?
 

vavenko

New member
в мороз и при долгой стоянки, поварачиваешь ключ в первое положение и слышишь как начинает работать насос в баке, в это время же и в топливный корпус начинает греть фильтр, как только насос с бака замолкает, производится запуск, ну про педаль сцепления не забываем)
 
Ты че без подогрева запускал? запустится то мне кажется он запустится но потом как бы последствий не было!. Так как у этих моторов конструктивно шатуны исполнены не айс!, может легко провернуть вкладыши! Уже проверенно на горьком опыте((
 
ну как то же их заводят))) В январе буду ставить подогрев... хотя по сути мы же антифриз греем не масло, так что последствия те же. Масло остается густым!
 

Lifepeople

New member
А я у себя отключил свечи 2 год так езжу и запускается хорошо. Сильно они аккумулятор садят
 

Сверху