Кто-то боролся с "ватными тормозами? кроме этого второй день качаю тормоза всеми возможными и невозможным методами, перед есть, задних нет, поменяно

cheacidazz

New member
Кто-то боролся с "ватными тормозами?
кроме этого второй день качаю тормоза всеми возможными и невозможным методами, перед есть, задних нет, поменяно уже все методом тыка от гтц и ктц и шлангов до трубок, удалил все тройник и и распред елитель тормозных усилий, новые колодки, 3 литра недешовой тормозухи, тормозов задних нет!!!
вот это беда, уже согласен на "колхоз" какойнибудь, да хоть от газели хрен с ним лишь бы работали...
 


Зачем лить дорогую тормозуху) люксойл норм а по тормозам не подскажу. У меня обычно прокачка помогала. Но у меня и суппорта в течение двух лет все поменяны. А если у тебя вообще вся система новая, то это вопрос
 

I-ROBOT

New member
у меня машина древняя, тормоза с зади барабанные, и похоже колодки просто не разводятся, и весь механизм этот тоже под замену я думаю
 

Serg_pnz

New member
Была такая проблема на70 ке. Причина ватных тормозов- закисли направляющие+износ задних тормозных дисков. Все заменил проблема ушла.
 
У меня было подобное, перед есть, кормы нет. Проблема была в вакуумной магистрали, была трещинка маленькая и через неё сосало воздух. Правда у меня 3 поколение
 

leshkaspb

New member
Артур, При барабанных тормозах,нужно поэтапно идти.Износ колодок=барабанов.Целостность тормозных цилиндров(под пыльник заглянуть,чтобы сухо было).Рабочий механизм подводки колодок.Натянутый трос ручника.Если всё соблюдено,то с первого качка педаль.У меня тоже барабаны,всё знакомо
 

shav

New member
сегодня разобрал, окозалось барабаны под замену и трос ручника в крепления сгнил.
 

dfyz

New member
что именно конкретнее? Пластиковая трубка с насоса вакуумного была с трещиной и вакуума не хватало.
 
первое нажатие педоль в пол, второе, пераль на 1/2 схватывает, третий нажатие, педаль 3/4 упруго давит я но тормозов при этом почти нет.
 

Сверху