Кто знает, пжл. Климат-контроль и кондиционер. Барахлит датчик температуры наружнего воздуха. Уже писал, но сейчас суть вопроса в другом. Когда

Всем привет. Кто знает, подскажите, пжл. Климат-контроль и кондиционер.
Барахлит датчик температуры наружнего воздуха. Уже писал, но сейчас суть вопроса в другом. Когда датчик отключается совсем и на панели вместо температуры три черточки стоят - кондей морозит как одуренный, аж зубы стучат. Как только данные с датчика пошли на климат и он показывает какую-нибудь температуру климат «душит» кондей - холода нет. Дует теплым. Следовательно - в работоспособности самой системы проблем нет, есть проблема в управлении. Вопрос - как отключить датчик температуры за бортом, чтобы климат-контроль НЕ управлял кондеем и он работал так скажем «самостоятельно»?
Вопрос задается из дороги и еще не ясно когда буду дома. Нужно решение здесь и сейчас. Посмотрел по предохранителям - отдельно на датчик нету. Может где просто разъем на проводке есть и можно просто разомкнуть?

UPD. По логике - если датчик внеш темп заменяемый, значит у него есть разъем подсоединения. Только где? В зеркале? Не хочется просто так разбирать зеркало в дороге, время терять, если он не там…
 


iwolf

New member
надо внимательнее еще перечитать текст.Вы показали соединения проводов зеркала.
 
спасибо, принято. Но Паша прав - это соединение всех проводов, а я на сам датчик ищу. Хотя… Можно попробовать и все отключить, он же все равно в пучке этом должен быть. Надо попробовать
 

Zlooooo

New member
конечно в пучке, я по началу так и подумал, какой разъём вы ищите
 

Alex Guest

New member
Немного не так понял, сам датчик отдельно то да в зеркале отключается
 

m1c

New member
спасибо. Попробую, кстати, весь пучок отключить. К нему проще добраться
 

Spektr

New member
Привет всем. Поподробней пожалуйста. Где датчик температуры, и куда он выводит показания, где их глядеть ?
 

suida

New member
на моей машине (5 поколение) датчик стоит в водительском зеркале - снизу «пипка» торчит. Выводит данные на панель приборов
 

iwolf

New member
я думаю это зависит от комплектации. Если внизу водит. зеркала ничего не нашли, значит нету датчика
 

Сверху