Кто знает сколько остается топлива в баке после того как загорится контрольная датчика на панель

Кто знает сколько остается топлива в баке после того как загорится контрольная датчика на панель ке
 


Людочка

New member
Хз, у меня на м4 загорелась и показывало на 50км топлива, а через 12 км я заглох на подъёме в гору.
 

digger111

New member
у меня загорается лампа и как минимум могу км 80 проехать. дальше не испытывал судьбу)))
 
вот и у меня на 80км хватало, а под Брянском в лесу -хватило на 15! Ох и веселуха была, когда с дальнобоями мне 5 литров из бака сливали-кто то соляры нахлебался, а кто то ботинки со штанами выкинул, я до дома ехал и у меня в ботинках солярка хлюпала... Так что, больше не хочу экспериментов...
 

mama_karla

New member
А вообще у кого на сколько полного бака хватает по километражу (бак 100л)
 

Web-master

New member
у вас хоть сотка, у меня 70. И на самом деле-это пипец как мало... Но, можно установить алюминиевый, на 200л вроде в районе 30-ки стоит и вроде как прям под наши машины сделан.
 

E_Katerina

New member
Я же спрашиваю сколько в баке литров остаётся а не у кого На сколько хватает
 

strashok

New member
у меня вчера загорелась и я проехал около 5 км на горящей и потом час на холостом ходу работала и выехал с загрузки и до заправки 1 км и заправил 56 с копейками до полного. Бак 70л. Заправил прям под крышку.
 

promo-p

New member
Короче у меня получилось так загорелась проехал 50 км и заправился до полного до горлышка 86л
 

MADSaturn

New member
Ну получается от 15 до 20 л остается когда загорается лампочка если бак 100л
 

ekt-seo

New member
У меня лампа горела и стрелка была на минииуме и залилось 86 литров.
 

Сверху