кто знает, у меня Евростар мотор Курсор 10, температура в подъемы лезет до красного, есть подозрение что вентилятор не срабатывает. Как проверить

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста кто знает, у меня Евростар мотор Курсор 10, температура в подъемы лезет до красного, есть подозрение что вентилятор не срабатывает. Как проверить исправность муфты и возможно ли ее заправить? Всем спасибо
 


Если муфта начинает выть (то есть включается вентилятор)- звук ни с чем не спутаешь! Если конечно музон не качает в машине как на дискотеке!
 

Alisan

New member
У меня магирус 375 на 80 постоянно срабатывает. кто подскажет в чем дело? Выключается при 75...
 
Вчера Керхером помыл как смог, сейчас все равно подогревается. В том то и дело что не слышно как воет. Она вообще ремонтопригодна?
 

dust

New member
привет! А у меня в чем дело, не подскажешь? Больше 80 не греется... Но и вентилятор практически постоянно маслает...
 

funkylom

New member
их надо снимать и мыть начисто,раз в 2 года с них грязь идёт в течении часа пока моешь
 

ifto

New member
если нужна другая муфта,имеется,в отличном состоянии,за приемлемую цену отдас
 

FreeZeer

New member
замена, сейчас нет таких муфт которые можно перезаправить, ее надо разбирать и мыть, сальники менять прежде чем заправить
 

outsorsing

New member
была такая же проблема летом 2017, радиатор промывали, эффекта 0, поставили новую муфту Cojali.
 

Машутка

New member
+7 (925) 741-81-89 Сергей ( Марьино), раньше обслуживали Стралисы, может остались ещё .
 

kdx

New member
Обычно муфта и радиаторы грязные, её крутишь вроде упирается
Запускаешь машину ., воет
Но так как она запускается от нагрева сердцевины встречным потоком выводы делайте сами
 

Сверху