. Ктото менял тормозные трубки на пвх с фитингами ? Искал трубки себе весь комплект но готовых нет только изготовление, предложили вариант пвх

Serebran

New member
.
Ктото менял тормозные трубки на пвх с фитингами ? Искал трубки себе весь комплект но готовых нет только изготовление, предложили вариант пвх трубок с фитингами от пневмо систем грузовых, там вроде как вальцевать ничего ненадо все собираетсяна обжимахи давление до 20 очей держит.
 


biron

New member
Осталась только одна загвоздка- в тормозной системе 200атм.
 
полностью согласен.И 2 и 3.
2 как эти трубки будут дружить с тормозухой и их уплотнители.Ну и у грузовых далеко сичение другое в тормозном магистрали.А 3 зачем этот эксперимент в горной местности,когда вальцовщик купить не дорого и бухту медной трубы >
 
тоже так думаю, просто капиталю свою полностью и дошло до тормозов, в магаз сервисе где обычно беру зп трубок готовых нет вот они мне и предложили этот вариант, я про это раньше ничего неслышал поэтому и решил спросить может я отстал от прогресса
 

Laudit

New member
нет ничего пока не поменялось.Тебе надо купить вальцовщик и пружинку для гиба под размер.Согласись на каргах маленьких все бы в пластик замотали.А там только до главный подвели воздух
 

dafsan

New member
у меня есть вальцовщик но он конус вальцует а как заводской вальц типа грибка немогу нигде найти, под конус вальцевал и херня получается у меня неплотное соединение сифонит все, наверное у меня руки из опы
 

pakdin

New member
видимо плохо ищешь, если нужно могу завтра глянуть номер своего вальцовщика.
 
Вальцовщик закольцует только медную трубку, алюминий не получится, если в машине работает АБС то нужна алюминиевая трубка, если не работает то подойдет медная
 

AnnettTe

New member
нужно, время нет искать, погода портится а я на земле без крыши .
 

Сверху