купил год назад авто Ивеко 75е14 гп 3т Задняя ось не тормозила вообще, были заклининые суппорта, купил рем комплекты все перебрал, диски тормозные,

vitek0593

New member
Добрый день, купил год назад авто Ивеко 75е14 гп 3т
Задняя ось не тормозила вообще, были заклининые суппорта, купил рем комплекты все перебрал, диски тормозные, всю по кругу ходовку перетрусил.
Зад стал тормозить, но не долго, тормоза прокачал все собрал неделю откатал и тут тормоза стали все хуже и хуже.
В скоре они вообще пропали.
Я поменял главные цилиндры тормозные, прокачал, тормоза появились, но через неделю снова такая же беда.
Решил снова прокачать тормоза и увидел что тормозная система каким-то образом воздушится, все сухо нигде ничего не течёт.
Я уже не знаю куда уже лезть!!!!
Ребята, кто сталкивался с такой БЕДОЙ. Подскажите....

G_QRFIHGyjU.jpg
 


atp

New member
проверь камеру разбери и посмотри чтобы мембрана целая была.... если целая то меняй цилиндр.... была у меня такая тема.... камера была целая поставил новый цилиндр, правда я купил за 2500 не оригинал. И тоже как у тебя система воздушилась. В итоге купил б/у камеру и цилиндр за 2400 и решилась проблема.
 

alexandergagin

New member
я целиндры и тормозные камеры в первую очередь поменял. Все новое поставил.
Мне тут парень в личку написал, говорит осушитель поменяй и прокачай тормоза.
Я поменял прокачал, три дня откатал, пока все нормуль, хорошо тормозит.
 

Солярис

New member
Он мне объяснил в Крации что вода как-то превращается в воздух и попадает каким-то х....ем в тормоза.
В общем ему кто-то так рассказал ну он мне.
У него пять лет назад был такая же х....ня...
 

Karabas

New member
честно даже не знаю как связать осушитель и тормоза..... может я еще в этих машинах мало разбираюсь так как пол года пока езжу. Но факт остается фактом у меня проблема ушла после замены, как я выше писал. Интересно даже стало завтра у кулибина своего спрошу....
 

Сверху