Купил Ивеко Дейли 70. 3х лит 2012 г сколько заливается масла в кпп и в мост, и какой интервал замены? Пробег 200000, стоит ли обратить внимание на

Купил Ивеко Дейли 70. 3х лит 2012 г Подскажите, сколько заливается масла в кпп и в мост, и какой интервал замены? Пробег 200000, стоит ли обратить внимание на цепь грм (через сколько км замена), а также на клапана. Ничего вроде не грохочет.
 


B.I.M.

New member
Книжечку от неё не дали чтоли? Смотря какая коробка и какой мост... На моей 2,2 в коробку и в мост 2
 

Gugan

New member
На 70 при покупке я бы поменял навсякий случай цепи при покупке
 
И цепи меняю.Многие кто перекатывают приезжают и у них уже успокоители разлетаются за тот месяц 2 таких было((
 

Dip

New member
А один приезжал ему так поменяли что звезды другой стороной поставили
 

Vladimeruz

New member
А за пробег да лучше к официалам,дату стори снимут изиком и все там покажет!!!
 

ivan_vk

New member
Тогда почему по букварю 400т. У некоторых офицалах 240т а у других вообще 180т пародокс какойто у знакомого 600т прошла даже недумает менять цепи.
 

Comrade

New member
у. Аня 600т.км до меня 1 раз менял хозяин, я так и езжу и не хочу менять, пока не будет шуметь
 

Deprivation

New member
В Питере у всех дилеров 240,и многое зависит от масла!Натяжитель выходит из строя
 
5 норма часов закрывают это где-то 7500 за замену,а комплект цепей на авито с всеми сальниками можно за 20 р купить!
 

Сверху