Купил полку и лампочки!! Что скажите о лампочках



Привет Ваня, ну что клёвая полочка и цвет не плохой, Поздравляю, а лампы не ставил такие, посмотришь как они работают, скажешь потом, короче полка есть можно за пивком ехать, обмыть это дело
 

xswat

New member
не поверишь, как раз сегодня лампочка перегорела и я сразу установил новые. Потом расскажу как они)
 

tana

New member
Да кстати,Ваня вчера был в одном магазине,у них лежал белый оригинальный фильтр с красным клапаном и трубки в нём не было,страну не посмотрел,хотя могут что хочешь написать
 

Victorious

New member
А ты подкрылки не стал покупать,на Южке продают хорошие Питерские,я себе брал пару за 1000
 

I-ROBOT

New member
да они специально для дейли,под все штатные места и крепления,просто у меня брызговики не родные,если видно я проставки добавил желтые между брызговиком и подкрылкой,у Паши по моему где то на фотках были они
 

Соло

New member
А кромку по краю арки можно срезать,если не нравиться, я оставил она не широкая,там прямо у платной парковки ребята стоят торгуют,коврики резиновые тоже были для дейли,да и в интернете полно этого добра
 

Olegi4

New member
Если надо, могу ещё скинуть артикулы накладок на пороги, где ногами цепляем краску, они в Оригинале идут на бусах, обработал чем нибудь поставил и забыл, также ставиться под штатные крепления, в трейде заказывал год назад, привезли за 2500,обе стороны
 

Сверху