куплю новые насос форсунки под вот таким артикулом за адекватные деньги 0 986 441



basaba

New member
Бош от 16 тыщ до 18 у них какая-то акция и я ещё с этой программой не разбирался не пойму восстановленные или новье но вроде как новье.
Ивековские 22 тыщи
 
это восстановленные на заводе бош. Мой поставщик тоже за 16 может привести. Думаю может у кого остались после продажи авто. А так)) у них и до акции такие же деньги были
 

useless

New member
интересно они нормально восстановлены или на каком нибудь подпольном заводе в Подмосковье под названием ебош
 
ну с кем не общался, все довольны!! Кто то даже говорил что в оригинале попалась восстановленная. Но лучше отдать 16 за реально восстановленную форсунку, с самого завода бош.. чем отдать 13-14 за гаражный сервис...
 
ну это ясен перец, тебе хорошо, но у меня курсор 13 вроде ещё на 4-5 тыщ дороже, тоже интересно стало позже гляну а то может и на мои акция, все равно собираюсь через месяц ремонтировать, так там наверно ещё и свои надо отдовать в замен
 

suida

New member
новые и восстановленые на заводе отличить просто.
Новые - made in USA имеют BOSCH номер 0 414 701 084. ремонтные - Made in Czech Republic идут под номером BOSCH - 0 986 441 103.
 

Сверху