курсор 10 евро5, есть карьерные газы, давит через фильтр сапуна, ставил кто крышку маслозаливной горловины с клапаном и стоит ли? А то думаю поставить

DAKrules

New member
Привет, курсор 10 евро5, есть карьерные газы, давит через фильтр сапуна, ставил кто крышку маслозаливной горловины с клапаном и стоит ли?
А то думаю поставить, есть ли противопоказания?)
 


шпион

New member
Вечер добрый!!!я как-то такой вопрос задавал у группу, курсор 13 двигатель тоже давило в картер газы всё перепробовал,в итоге на трёх цилиндрах были сломаны,капиталку сделал полёт нормальный.
 

slawon

New member
спасибо за ответы. А что у вас в капиталку входило и можно ли только кольца поменять, если всe остальное будет в допусках?
 

Rish Ziganshin

New member
Я всё полностью поменял, гильзы, поршня, кольца, палец, вкладыши,и головку на опресовку возил,за одно клапана притер, направляющие клапанов были норм их не трогал.
 

injoyyy

New member
Сильные? Ну есть и есть и х.. С ним, шланг под машину выкинь. Мотор до этого не делали? Какой пробег?
 

wrxxx.com

New member
мотор не делали, пробег 636.800км, под машину шланг в дилере советовали не выводить.
Купил фильтр сапуна новый, думаю может этот забился(там была дырка сделана), поставить новый сделать дырку у выпуска.
 

VLAD_X

New member
дырку прореж и шланг выкинь на улицу. А так конечно пора уже делать. Там с завода колпачков маслосьемных нет.
 

Сверху