Курсор 10 жор масла 5 л на 4000км, после замены турбины (заклинила) жор масла уменьшился 5 л хватает примерно на 5000 км дыма как такового нет! У кого

Каринка

New member
Курсор 10 жор масла 5 л на 4000км, после замены турбины (заклинила) жор масла уменьшился 5 л хватает примерно на 5000 км дыма как такового нет! У кого какое мнение? Фото прилагаю (выхлопная гофра) в масле!!!

uX7f8gZdKPw.jpg
 


шпион

New member
Фильтра регулярно! При замене турбины (обязалово официалов) замена масла и всех фильтров!!! Лошади (стадо все наместе) тяга в норме!!!
 

Anna-art

New member
когда брали эту машину, делали полное ТО у официальных дилеров, (от фильтра сапуна был один корпус, а сетка и сам фильтрующий элемент вырезан и сапун выведен наружу
 

helenx

New member
логично!!! Попробую но мне кажется проблема имеет больший масштаб поскольку когда фильтрующий элемент был пробит периодически видел капли масла на рессоре из шланга сапуна т. е сапун не забит получается!!!
 
Сними турбокомпрессор, запусти двигатель. На 1000 оборотах на 1-2 часа если в окнах выхлопных появиться масло то разбираем двигатель, если нет то несем турбину туда где взял
 

bugor

New member
у меня с о пробега 1 литр 1000 и досих пор уже. 285 тысяч в одной поре. на 90 поменял турбину все также осталось . у родной геометрия глюкнула .лью тебоил 10 на 40 . курсор 10 евро 5.стралис 2х ногий . хожу с тонаром.тонаж 30-39.
 

Serg_pnz

New member
неееет!!! Пока работаем (турба, сапун, все в норме, думаю колечки маслосьемные!!) льем масло и работаем!
 

Сверху