Курсор13 380 л ! Постоянно бежит масло из под фильтра картерных газов меняли уже много раз может было такое что

Привет всем! Курсор13 380 л ! Постоянно бежит масло из под фильтра картерных газов меняли уже много раз может было такое что сделать
 


Kpd

New member
Я посадил на герметики и все прошло) посмотри на мембрану, может забитая. Недавно фильтр картерных газов замёрз, так масло во все щели выдавило.
 

dfyz

New member
Мне моторист вообще говорил если я лью полусэнтетику то в фильтре на зиму надо дыру делать. Масло холодное плохо стекает по фильтру и будет создавать давление в движке больше положенного. После новогодних праздников я это понел. И я делал отверстие больше и ещё штук 5 под слив масла в крышке задней.
 

viking1500

New member
Может Крышка с трещиной?Если 2 Прокладки стоят и болты не провернуты должно быть все хорошо!И железками на ружу!Встречал некоторые ставят во внутрь((Либо пробку открути посмотри сапунения
 

xbusss

New member
чё за железки ? Может ты не понял! Крышка которая маленькая с резиновым уплотнением! Прямоугольная
 

zone-x

New member


MZQ67Ax3wk0.jpg
 
Покупай 2 резинку чёрную и все будет хорошо!Резинки в одном положение ставятся там отростки на них
 

Сверху