Курсор13 евростар. Не греется машина. При такой погоде пустой 60-65. С 25кой 70-75 Думаю вот с термостатом что-то делать. Что там за ремкомплект такой

jungle2

New member
Всем привет)
Курсор13 евростар. Не греется машина. При такой погоде пустой 60-65. С 25кой 70-75 Думаю вот с термостатом что-то делать. Что там за ремкомплект такой и что он лечит? Или лучше купить в заборе термостат?
 


fly136

New member
В сборе конечно же надёжней будет но можно и кишки поменять там может быть сальник развалился а может быть и сам элемент накрылся, Я купил кишки 79 градусов, но машина держит 72 не выше не ниже! Попробуй сначала сальник в термостате поменять, он от жигулей с каленвала подходит, импортный красный бери 79руб стоит, пружину только из него выкинь!
 

Romeo1212

New member
а размеры сальника не подскажешь? И подойдёт ли на 8 курсор?
 

rguppy

New member
Только вместе с корпусом! Тогда будет держать. Проверено!!!
 
У меня знакомый в челябе в ивеко центр загонял, ему там внедрили сканевские кишки... он очень доволен 87° держит. Год он отездил полет нормальный
 

tyler66

New member
сколько тонн возит?
Я к тому, что я вожу летом 30-35. Боюсь что бы не грелась если 87рабочая будет
 

ionden666

New member
С таким весом не могу ни че сказать, но темпиратуру она у него набирает и держит даже на месте. И по лету проблем небыло...
 

craw1er

New member
Сальник подходит от коленвала задний ваз 2101 размер 70 90 10, но бери без направляшек в сальнике
 

Сверху