ЛЮДИ ДОБРЫЕ какие минусы ивеко дейли 2008г.в на метане и куда обратить внимание при покупке заранее огромное

Samoylov_Kirill

New member
Всем привет! ЛЮДИ ДОБРЫЕ подскажите пожалуйста какие минусы ивеко дейли 2008г.в на метане и куда обратить внимание при покупке заранее огромное спасибо
 


Минусы:нет толковых диагностов, дорогие запчасти касаемо газового оборудования, проблемы с головкой - прикипают свечи,нет диагностов по газовому оборудованию, постоянные проблемы с документами на газ, но решаемо если не лень каждые 5 лет снимать баллоны и везти на опрессовку, на которых срывают клапана-краны которые тоже стоят больших денег, мало заправок .к слову о расходных :газовый фильтр стоит 5 тыщ, катушки оригинал 4 рубля, свечи 2,5, форсунки-клапана 4. Плюсы движок всегда чистенький изнутри, дешевое топливо. Если все исправно заводится в любой мороз
 

yHHaMeg

New member
Сурен, я 3 года назад продал такую за 750, они почему то в цене. Недавно увидел её на авито за 450 умотанную в хлам,брат ездил смотреть, но она уже не жилец работала на 3 цилиндрах, в жопу въехали помяли причал разбили фонари, ещё там какие то проблемы были, движок весь в масле одним словом печаль
 

Вулкан

New member
по фоткам не было видно ? Зачем смотреть на такую? Ивеко 2,3 с по ПТСу 1300 по-моему можно грузить 2000?
 

zone-x

New member
Сурен, хотели взять восстановить но смысла уже не было. Просто у меня ещё одна такая есть я на них собаку съел
 

Сверху