Люди,так,чисто кому может интересно,или понадобится,заказал с Алика сухой фен,в районе 12 000 стоит,доставка до квартиры, скажу так, если будет

outsorsing

New member
Люди,так,чисто кому может интересно,или понадобится,заказал с Алика сухой фен,в районе 12 000 стоит,доставка до квартиры, скажу так, если будет работать то очень не плохой аппарат, кому надо ссылку скину, комплект такой,что планар отдыхает!!!
 


pakdin

New member
У меня товарища уже второй год работает пока без проблем
 

kgt

New member
Тоже хочу заказать с Али автономку,но ток 3квт,скинь ссылку
 

Ferago

New member
у китайцев 5 киловатт могут оказать как раз 3, тебе на 24 вольта надо?
 
Был такой. Может не повезло. Хватило на пол года. Два раза чуть не замерз зимой. Ремонтники не знают как его ремонтировать. Диагностику не смогли сделать. Купил планар теперь.
 

tais-16

New member
может попался такой, везде бывают косяки! у меня планар через год с ума сходить начал, тоже может такой попался, поменял сам свечку и все норм, либо салярка такая, либо нужно сооблюдать инструкцию, и не только с утра на максимум эти печки гонять, но и перед выключением, когда начал так делать, просто забыл про проблемы, но фильтр обязательно! теперь знаю разницу кстати между немецкой автономкой и планаром, так как машину поменял, планар намного дольше начинает дуть теплым!
 

cheacidazz

New member
перестал запускатся. Менял сетку. Насос. В итоге свечу поменял. От эбешпехерп d2 подошла. В итоге ребелю поработала и снова не запускается. Либо запустится и снова отключится. Либо дует еле теплым. "Кривая" короче она.
 

Сверху