Люди взаимозаменяемы ли насосы Гура,магирус,курсор,или может кто ставил ремкомплект? Может ли из-за этого насоса рулевой люфт появится? Что с моим

MADSaturn

New member
Люди подскажите,взаимозаменяемы ли насосы Гура,магирус,курсор,или может кто ставил ремкомплект? Может ли из-за этого насоса рулевой люфт появится? Что с моим,пока не знаю, машина в сервисе, сказали надо менять! АМ Евростар
 


да кто то говорил что из за отсутствия давления может быть люфт,я поэтому тут и спрашиваю, я ивеку вижу месяц, я хз что там может быть!
 

kdx

New member
ну для начала нужно общее устройство изучить и подумать
Ивеко ничем не отличается от других машин !!!
А люфт как ты определяешь?
По пунктам опиши !!!
 

Vladimeruz

New member
ну это вы уже преувеличиваете как являетесь определяю))) теперь по пунктам отличия, любая машина отличается от другой машины всем, есть принципы работы похожи, в моем случае я даже не видел этот насос Гура ивековский! А мысль что все машины одинаковые, мне на днях Шурик убрал)))
 

Sozvezd

New member
вал рулевой я отдавал в ремонт,одну крестовину на нем заклинило,люфт был,после ремонта не проверял((( до этого люфт градусов 90 был
 

SeaService

New member
как же ты ездил если 90градусов был люфт ?
Ты представляешь о чем говоришь ?
 

promo-p

New member
просто если насос не качает, оросит ли ремкомплект ( там в основном все резиновое в комплекте вроде)
 

Сверху