Машина ивеко дейли 1999г. 2.8 тди. Идет в разнос если это можно так назвать, заводится хорошо работает ровно турбина сухая, мотор не парит, тнвд

dniser

New member
Всем привет. Машина ивеко дейли 1999г. 2.8 тди. Идет в разнос если это можно так назвать, заводится хорошо работает ровно турбина сухая, мотор не парит, тнвд снимал спецы сказали что там все хорошо. Но она не всегда идет в разнос, заревела ключем заглушил завел работает, это все происходит на холодную на холостом или при нажатии на газ. Вчем может быть проблема? А то как то страшно ездить.
 




ZXLlqBPNgCo.jpg
 

dniser

New member
Что значит в разнос и заревела? Техническим языком изложи в чем проблема .
 

vkom

New member
сама набирает на максимум обороты, ключем заглушил, завел сново работает можно ехать а может и сново набирать обороты
 
у меня было такое когда я форсунки менял, сперва незаводилась а как за велась так обороты до максимума взлетели сами по себе а педаль вообще ненажимал, заглушил, завёл снова так же . . на тнвд Механизм кулис почистил смазал и прошла болячка. Утверждать небуду что из-за грязи проблема была но больше не беспокоит.
 

Uvipi

New member
а дым белый на холодную всегда у меня и оборотов больших стараюсь недовать пока непрогреется а то турбине хана придёт.
 

Сверху