Машина Ивеко еврокарго. Воздушит задний супорт. Качаю тормоза хватает на два три дня, потом загорается АОН. Суппорта перебрал все. В чем может быть

Andipas

New member
Всем привет. Машина Ивеко еврокарго. Воздушит задний супорт. Качаю тормоза хватает на два три дня, потом загорается АОН. Суппорта перебрал все. В чем может быть проблема? Тормоза пневогедровлические
 


Ну главным его сложно назвать, так как их 3 там. Если суппорта перебрали и ручник не подтекает, то скорее всего будет тормозной, который под низом на задние колеса идет. Перебирать смысла мало, он не дорогой.
 

alexandergagin

New member
тоже долго мучился с такой проблемой, у меня закончилось покупкой одного суппорта и тормозным цилиндром (там их 3) так как aoh значит задние тормоза там идёт один цилиндр на 2 задних
 

Happy-Man

New member
Алексей Танис AOH так же срабатывает и на передние тормоза, там то же 2 датчика стоит.
 

Danger1507

New member
,это вроде ошибка именно по задним тормозам, она возникает по сути в 2 случаях либо воздух либо цилиндр перпускает

ca5EvHEE_us.jpg
 

xxx999xxx

New member
Может просто перевели так, или существует еще какая то модификация. А так на перед то же самое, те же камеры, те же датчики. Я даже их местами менял с задними для проверки.
 

kotoff

New member
ну у автора в любом случае воздушит именно задний суппорт, там по сути кроме суппорта или цилиндра ничего не может быть, ну можно ещё усилитель который давит на цилиндр посмотреть и все трубки и распределитель (который у редуктора находится хз как называется )), а больше и нечего )
 

Fenixxx

New member
Номер тот же, размер такой же, выглядят так же, и срабатывают так же. Ну это на примере моей машины 2003 г. Да и по логике, смысл городить что то другое на перед для того же самого. Камеры одинаковые, тормозные цилиндры то же.
 

Karabas

New member
у двух передних обратное срабатывание, 500376960 передние, 4862212 задний
 
А смысл такое делать? Как вообще тогда передние работают? Я лично разбирал все три, камеры абсолютно одинаковые, устроены и работают одинаково. Что сзади мембрана давит на датчик, что спереди. И что бы наверняка проверить, передние ставил на заднюю фишку, и нажимал. Срабатывали так же как и задний.
 

Вулкан

New member
Я в книге ща глянул, дословно endanschlag des wandlers hinten(концевой упор преобразователя сзади), имеется ввиду что он в конце своего положения.
 

Сверху