Машина Ивеко тектор 75 е 17. На холодную машина работает отлично, мощность как полагается. Как только двигатель прогревается, всё машина не тянет. В

Всем привет. Машина Ивеко тектор 75 е 17. На холодную машина работает отлично, мощность как полагается. Как только двигатель прогревается, всё машина не тянет. В горку пустой чуть ли ни на третьей передаче. Турбина свистит. Сломал всю голову что может быть . Может у кого было такое?
 


freedz

New member
Намешай топливо с 2т маслом и попробуй на канистре этой бодяги проехать если хорошо поедет то причина на лицо
 

Dazawqa

New member
Да. Надо смотреть проходимость топлива и воздуха. По воздуху в первую очередь воздушный фильтр и все патрубки ( может какой-нибудь сжало). Топливо - фильтра, подсосы воздуха, производительность насоса, форсунок и ещё куча причин....
 
Померяй обратку с форсунок. Скорее всего они. Как вариант ещё регулятор давления ТНВД он на топливном насосе стоит. У меня была такая хрень, сначала поменял регулятор помогло на пол года,потом всё-таки формы пришлось менять.
 

useless

New member
Намешал я один раз по совету дезелиста дедка на common rail 2.8 масла) думал будет огонь 1000 проехал . Разницы ноль. Начала ошибка мигать то под нагрузкой то совсем загорелась в итоге. Заводится плохо троит. Всем в один голос форсунки. Снял понёс. Понесу к проверенным не кидкам.Принёс начали мне лекцию читать про топливо и все и со. И вотпервое что сказали не лей ничего туда не читай форумы. В интернете много чего пишут главное не лей 2т!) ну я сказал окей. Форсы сделали. Одна живая была. Поставил ещё хуже. Думаю вот влип. В итоге сеточка в клапане тнвд забилась . Поменял все заработало. 2.8 !
 

Сверху