Машина ЖЕСТКО ГЛОХНЕТ. Когда глушишь, её аж телипает, как-будто детанация на карбюраторе. Что может быть? Перед этим отшил ЕГР, может это повлияло

B.I.M.

New member
Добрый день! Машина ЖЕСТКО ГЛОХНЕТ. Когда глушишь, её аж телипает, как-будто детанация на карбюраторе. Что может быть? Перед этим отшил ЕГР, может это повлияло?
 


bastlt

New member
А теперь еще и цепь зашелестела. Вот и думаю - цепь растянуло из-за того что стало жестко глохнуть или жестко глохнет из-за того что растянута цепь, и её только сейчас стало слышно?
 

SpySystems

New member
У меня была такая проблема,были конвульсии при глушении,короче дроссель ругался некорректно работал,то нормально то жёстко, короче поменял, всё прошло,но я дроссель оставил,не отшил
 

GDie

New member
я вроде на русском языке написал,читай внимательно, дроссель борохлил я его поменял,но не отшил с егром,что непонятно
 

Bolik

New member
я позвонил парню, который отшивал, тот говорит - утверждает, что дроссель он не отшивал, что на глушение он должен работать.
 

artem855

New member
так сними патрубок с него и заглуши мотор и посмотришь,работает он или нет.Просто я не понимаю кипиша?Как моторы Евро 3 без него глушатся?
 

Nadejda

New member
а мне эту фишку никто и не снимал, т.е. она на своём месте осталась. Мне только скинули разъем с соленойда, который вакумом управляет и сеяли и заглушили трубку вакумную с самого клапана ЕГР.
 

Сверху