Моторчик печки ремонтопригодный и есть ли смысл делать ?? У меня жуткая вибрация по панели на всех 4 скоростях,снял моторчик,щетки изношены и втулки

bakiev

New member
Всем привет ! Моторчик печки ремонтопригодный и есть ли смысл делать ?? У меня жуткая вибрация по панели на всех 4 скоростях,снял моторчик,щетки изношены и втулки люфтят на валу где-то 2мм. Стралис 02 год
 


BAlex

New member
Она новая вроде не дорогая, мне кажется только время потеряешь без гарантии, у меня тоже сейчас беда, только на 4ой скорости работать начала, походу щеткам тоже конец пришёл и одно время тоже шумела, сказала вроде как 3500 стоит, точно ещё не смотрел
 

ionden666

New member
та я бы купил не могу найти ну я в субботу обзванивал мало кто хотел что то искать,завтра по второму кругу пойду звонить,в инете нашёл 50 евро стоит но не знаю как заказать
 

ApocX

New member
евро авто найди Москва Питер цены норм доставка быстро
 
Если на стралисе такой же моторчик как и на евростаре то не бери оригинал, они дорогие ппц, я брал универсальный, крыльчатки только перекинул и провода переделать немного пришлось, цена в рублях 3000
 

hlebopechka.ru

New member
Я тоже универсальный брал!!2 часа делов.только крыльчатку окуратно снимай!хрупкая!!!
 

SDH

New member
На ивеку не помню,на ДАФа продаются моторчики без крыльчаток и кожуха."Голый" моторчик вроде около 1тыр.,со всеми причиндалами гораздо дороже.Скорее всего,моторчики одинаковые.
Про крыльчатку выше сказано - аккуратнее.Так же можно вал мотора с его подшипников сместить,было и такое.Короче,7 раз отмерь,один отрежь
 
снимаешь консоль посередине, аккуратно отогнув ее в сторону, за ней увидишь крышку на шурупах, откручиваешь ее там увидишь моторчик.
 

GDie

New member
если ток на 4 крутит это сдохший термопредохранитель на реле,берешь перепаиваешь и все ок стоит 20р
 

kgt

New member
это не лепка это здравый подход,если бабок куры не клют оригинал,а так бош за два косаря и вперед
 

npocmo

New member
По каталожному номеру моторчик печки валео это и есть оригинал, цена его 3800 Рублёв. Две недели назад менял
 

Сверху