Может было у кого, стучит что-то в подвеске точнее жёстко пробивает на мелких кочках и трещинах в асфальте даже в кабину отдаёт, заезжал на

Всем привет. Может было у кого, стучит что-то в подвеске точнее жёстко пробивает на мелких кочках и трещинах в асфальте даже в кабину отдаёт, заезжал на диагностику подвески всё в идеале ивеко дейли 70с15 2013 г.
 


DArcher

New member
Болты передних амортизаторов могут прослабнуть. Рулевой кардан так же может
 

Vlad Kadeneev

New member
амортизаторы снимал проверял рабочие кардан тоже в порядке уже всё облазил никак не могу понять
 

SDH

New member
смотри подушки кабины на просадку а так же лонжероны кабины на трещины
 

Rish Ziganshin

New member
кардан снимал?Как проверял?
Подушки могу по фоткам сказать их состояние.Ну и трещин как и говорили.
 

vkom

New member
один руля крутит другой смотрит люфтов не видно да и стук не похож на руливой кардан.
 

DAKrules

New member
ааа ну на кручение люфта может и не быть,а вот верх низ бывает.Особенно когда клинит шлицевая и разбивает все и даже рулевую колонку
 

GDie

New member
99% рулевой кардан, а проверить, даже на снятом ничего-все в идеале, а на машине стучит.
 

InSPromotion

New member
Такая же ерунда,два звука с левой передней стороны,один мелкий почти постоянно тук тук в руль бьет даже на мелких кочках,второй жостер пробивает на больших ямах-кочках,тоже не могу найти .Рулевой вал поменял,4-5 дней не было мелкого звука в руль,потом опять появился .На дилере перетрусил всю подвеску,говорят все как новое .подушки кабины свежие .причём звук что сильно пробивает со времене начал сопровождаться скрежетом.хз что такое уже запарился искать
 

George_I

New member
Подергайте рулевой вал снизу возле арки.Я только так вычислил.СТОшники всю подвеску проверяли и ничего не находили
 
Я думаю здесь просто перестало двигаться поэтому и отдаёт в руль так как кабина стоит на автомобиле не жестко!
 

Aku

New member
Посмотри втулки нижних рычагов их разбмвает внутри балки
 

Сверху