Может есть у кого артикул переключателя дворников.? Ивеко дейли

strashok

New member
Добрый вечер. Может есть у кого артикул переключателя дворников.? Ивеко дейли 2007

o-TxjsEXxoE.jpg
 


pakdin

New member
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/podrulevoy_pereklyuchatel_iveko_deyli_1735036241?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Где вы ищите я не знаю.На авито полно предложений. >
 

mailmartines

New member
в нашем регионе, я просто не разу так далеко с разборов не брала. Мало ли не рабочая возврат не сделать
 
Если то что на фото то его нет. С круизом такойже но ещё две крутилочки на нём. Если интересует новый могу в понедельник узнать номер запчасти. Если задарить старый то так отдам. Я брал себе полностью стрекозу подрулевую. У меня круиз и этот рычаг не подошел валяется без дела
 

Phoronix

New member
Ну только транспортной я думал здесь близко. Тогда особого смысла нет. В б. У пересылка выдет чуть дешевле нового. Он стоил 1200р.новый ну щас можно чуть подорожал. Узнаю номер в понедельник скину вам закажите . Но если у вас не работают дворники не факт что дело в нём. Может быть проблема в плате подрулевой а это другая запчасть и цена чуть другая
 
сперва перестал работать брызговик а теперь и средний темп, остался либо быстрый либо совсем медленный вот и подумали на сам переключатель
 

militarist

New member
Нет это реле в плате. Это их болезнь свет. Затем дворники. Годы берут своё. Само реле стоит копейки на Али экспрес но перепаять проблематично. Ножки впаиваются в дорожки платы короче геморой. Не любой электрик возьмется. Плату бу брать нет смысла будет через небольшое время тоже самое. Надо брать новую. А она стоила 6400.щас уже наверно дороже все железки подорожали
 

freeman

New member
плата на дворники не влияет.Свет это уже левый переключатель.
 

Сверху