Может кому нужно?! Купил трос кпп прислали не тот! Отдам за 4500 оригинал

Может кому нужно?! Купил трос кпп прислали не тот! Отдам за 4500 оригинал новый

yl1HsJFK2ic.jpg
 


zcams

New member
номер надо посмотреть но у них есть визуальное отличие. Конкретно этот трос на 50С 15 и скорее всего на другие тоже может подойти. Надо смотреть крепление. А номер я завтро посмотрю и скину если что.
 

Ferago

New member
посмотри пожалуйста, если мне подойдет я заберу. А сколько он новый стоит?
 

Дмитрий21

New member
новый около 6000 стоит. А те на какую машину надо? Фото скинь я тебе подскажу.
 

torion

New member
это номер посмотреть надо!, а ты сам знаешь где номер находится? Я имею ввиду артикул троса
 
это да. Но сам номер написан ещё на тросе. Находится номер из салона внизу под ручкой кпп. Там нижний пластик с бордочком снимаешь и весь тросик видно и сам номер на нем напечатан.
 
хорошо завтра посмотрю. Я эту кулису уже три раза перебирал и троса смазывали и что то все равно все разбалтывается и закусывает.
 
там отличие у тросиков на сколько я знаю 3 вида. У всех подсоединение к кпп ручки одинаковое. А вот к самой коробке разное! И ещё есть разной длины. Так что если тебе не тяжело сфоткай трос на коробке снизу и сами шаровые которые крепятся на коробку.. ну если снимишь пластик в салоне и посмотришь свой номер то будет проще .
 

AnnettTe

New member
лучше сниму, там 5 секунд делов. Я даже может завтра в ТрейдТап спрошу номер, так проще будет...
 
у них правила такие что если ты заказываешь на грузовики запчасти!, то у них нет данных по вин коду! А если нет данных по вин коду то и нет гарантии на неё! То есть ты сам проверяешь её чтоб она подошла на свой страх и опытность))
 

Сверху