Может кто что подскажет.Пропала тяга и не всегда реагирует на педаль газа,что может быть.Магиру электронная

anel

New member
Может кто что подскажет.Пропала тяга и не всегда реагирует на педаль газа,что может быть.Магиру электронная педаль
 


По наддуву могу обманку поставить,чтобы летала. Правда,тут вопрос изношенности мотора и тнвд,если всё не ахти,то тяга из бака может увеличится, и больше нагрузка на поршни ( возможен их перегрев). Но если расход вырастет,всегда можно всё вернуть к исходному состоянию,прямо на месте силами водителя.
Ради пробы поставил на одну машину -довольны,расход только по городу немного вырос,по трассе остался таким же.
 
а в штатной сборке ей не вредно вдавливать? Просто у меня первая машина с электронной педалью, ехать начинает только когда на хвост топнешь)))
 

George_I

New member
любой движок вредно дохера крутить. Я про подачу соляры говорил.
 
про это бывший наездник твоей кобылы говорил. Реальное давление проверить бы,под нагрузкой,а там видно будет,может дело и не в убитом датчике.
 

PilotGarry

New member
сегодня Магирус с 1м троником ковырял,почти как у тебя,но 4х2. На удивление хорошо сохранившаяся тачка,даже кабина снаружи не гнилая. Ну а позвали по причине рукожопости электрика-камазиста.
 

zone-x

New member
да мне тоже навязывали электрика местного,на стоянке на работу устраивался, я ему когда начал объяснять суть проблемы при всех, у него глаза увеличились, вот прошло 3 дня, его нет,я так понял что он передумал туда устраиваться,я почему тебя и зову, мне в Москву скоро ехать
 

goldler

New member
датчик давления масла? Если топливо замерять,то я и так чувствую что топливная посажена,по поведению надува топлива, там же как и у многих на насосе стоит мембрана вроде
 

шпион

New member
датчик давления наддува.Под капотом справа люминевая коробочка с трубочкой,стоит как мост чугунный с перилами.Вот за половину его стоимости и предлагаю такое решение. Но прежде хорошо бы манометр вкрутить и замерить реальный наддув,при езде с грузом.До 3 бар должна турбина надувать,если нет,то надо искать утечки.
В ТВНД у тебя хер знает,что за мембрана..за показания наддува этот самый датчик и отвечает.
 

ipv6

New member
В Москву на Ивеке хочешь ехать? твой машин до Дагестана и обратно всё лето бегаль..и звониль оттуда =)
 

GDie

New member
49я? Ошибка эта не про эпу.
Привози косу,можешь вместе с блоком,если не снимешь.посмотрим
 

vitalikn

New member
на 2 можешь не обращать внимания,12 - обрыв серого провода с генератора или неродной шкив на нем,пофигу,на тягу не влияет. 4и 9 не помню,позже с компа посмотрю. Вроде какие-то датчики.
 

Сверху