Может кто подсказать какая резьба у датчика давления масла магирус? Суть в чем: еду смотреть машину, а у него не работает штатный датчик давления

Всем привет. Может кто подсказать какая резьба у датчика давления масла магирус? Суть в чем: еду смотреть машину, а у него не работает штатный датчик давления масла, хочу собрать механический, чтоб вкрутить на месте и проверить, но не знаю какая там резьба.
 


zcams

New member
у меня магирус 375, думаю для себя самое то для работы, железки не дорогие . Практически все можно сделать в полевых условиях .
 
да Незнай, 24 тонны по Уралу без всяких проблем тащу .... Так же со всеми в потоке движусь . Я бы не сказал что тяга плохая . А так я езжу Самара -москва -самара . Тут в основном по ровнине . Мне хватает
 

kalius

New member
когда взял ее как то вяло ехала, если на подъеме кто то подсадил то все, до конца подъёма хер разница, турбинка только при 1.5 тыс начинала срабатывать . Замерил надув 0.5 всего дует турбинка . Поставил новую, стала срабатывать при 1200 . Уже резво подъемы начала проходить турбинка 2 очка дует новая, потом переделал электро педаль на механнику, вообще зверь машина стала .
 

outsorsing

New member
купи шланг камаз и датчик, но только на время. А то их бывает вырывает и не заметишь во время
 

Сверху