может кто подскажет на что грешить.мотор курсор 10,при остановке двигателя,минуты через две с бачка бежит антифриз.при работающем двигателе все норм

Всем привет.может кто подскажет на что грешить.мотор курсор 10,при остановке двигателя,минуты через две с бачка бежит антифриз.при работающем двигателе все норм.компрессор ?
 


У знакомого было ГБЦ махнул потом у нас купил ещё одну!Потом приехал уже к нам сняли головку на компрессоре точнули и все газы пропали
 

Neon11

New member
давление она (крышка) должна держать. И отверстие в ней мне думается лишнее. На заводе инженеры не зря же это придумали? Или я не прав?
 

alvarez

New member
там должно быть давление.у тебя клапан стоит левее от заливной горловины . У меня в итоги ремонт головы был
 

ywx999

New member
Все понял,да сколько работал раньше не помню что бы на Ивеко из за крышки были проблемы
 

lukers

New member
Комр. Не то. ... а может и голова. Сейчас с людьми посоветуюсь буду. У меня Стралис 2008
 
Бывает ещё где с права на Бочке охлаждайки 2 трубки подходит забивается и тоже нюансы не здоровые получаются
 
Руслан поправлюсь,у человека тогда наоборот было стояла машина все норм ехать начинал и газы шли!Он тогда что только не делал и стаканы менял и Головки гбц
 

Ivan Krivocheev

New member
Да так подходит конечно,у меня у знакомого новый есть правда однопоршневой за 15 р вроде отдавал
 
Можно открутить пробку с клапаном на расширительном бачке, там бывает забивается. Промой и продуй ( чёрная пробка) откручивается ключом
 

Сверху