может кто с воздухом разбирается? Хочу на прицеп на одну ось поставить энергачи, может кто знает не дорогой ускорительный кран обратного действия?

Ivan Krivocheev

New member
Ребята,может кто с воздухом разбирается? Хочу на прицеп на одну ось поставить энергачи, может кто знает не дорогой ускорительный кран обратного действия? Надеюсь вопрос понятен, что я от своих мыслей сам запутался)))
 


нет,только камеры, ручник на камеры срабатывает, но пока воздух есть, я когда покупал прицеп, он такой и был, а тут в праздники решил воздухом заняться, и хочу поставить энергачи
 
это дело.Только по воздухам я тебе не помощник.Разве что в робота КПП или в привод сцепления залезть =)
Кранов дохера всяких в продаже,только наверняка придется согласовывать торможение сцепки после установки энергачей.
 

jungle2

New member
Энергачи нужны когда ставишь на паркинг один прицеп и срабатывают они только красной кнопкой,а когда в связке с тягачем у тебя у тебя и камера тормозная и энергоаккумулятор работают одинаково и управляются тягачем желтой грушей по ходу движения должна быть левая,а правая красная постоянная питающая.
 

Сверху