Может кто сталкивался, или есть мысли по поводу… В общем при температуре -8, -10 машина перестаёт запускаться, только с эфиром, что сделал:

EvgenP

New member
Всем привет
Может кто сталкивался, или есть мысли по поводу…
В общем при температуре -8, -10 машина перестаёт запускаться, только с эфиром, что сделал: отремонтировал свечи(реле чудило) поменял стартер(брал на себя) заменил 2 форсунки, сейчас точно не льют, прилагаю видео, примерно в 0 градусов и ниже запускается, но долго, кручу секунд 5-10, только стоит запустить потом заглушить, начинает запускаться с пол тыка…
Хрень какая то.
5 поколение 3л мотор
 


А фарсунки снимал компрессия нормальная не мерил ? Ну я бы еше насос высокого глянул тоже померил !и может саляра в обратку уходит клапан не держит !
 

MumbaForever

New member
ну на компрессию особо не грешу, масло от замены до замены не доливаю, не жрет в общем, ощущение больше вот да, что с топливом какая то шляпа, не поступает…
 

Victorious

New member
Форсы могут и не лить. Желательно все заменить. У меня точно одна неменяная чудит. Не льет но также на холодную тяжело заводится. Желательно форсы и насос на стенд
 

gavs

New member
в том году 2 менял и в этом 2 заменил, расход нормальный, едет хорошо, форсы точно отметаю.
 

Стелла

New member
на рампе регулятор сейчас проверил, подсказали как, на тнвд вроде он по другому чудит >
 

SICKNESS

New member
Регулятор давления топлива сдох, было такое что только не делал в итоге он был всему виной
 
прочитал. Я тоже мучался с заводской. Потом вообще не завелся. Посоветовали датчик колена поменять и вуаля. -15 и без свечей заводиться,на вкусе долом. И цена вопроса 60 белорусских рублей
 

Сверху