Может кто сталкивался? Накрылась форсунка(1) времени на ремонт не было и я купил новую(не восстановленную) теперь когда еду и отпускаю газ на

Подскажите пожалуйста! Может кто сталкивался? Накрылась форсунка(1) времени на ремонт не было и я купил новую(не восстановленную) теперь когда еду и отпускаю газ на передачи начинает ругаться едс и троить мотор! На нейтраль кинул секунд 5 троит и начинает работать..пишет что высокое давление в форсунки, ставлю на стенд новую -все отлично! Ставлю место новой другую - работает отлично не ругается! Овечка 2004 2.8. Тут один говорит что форсунки работают парой и соответственно надо ставить либо 2 либо 4 новых
 


poof

New member
возможно не попали в правильную форсунку кат. номером, поэтому и не балансируется с остальными, сверьте по каталогу. Проверьте показатели коррекции по цилиндрам, если есть возможность, и механически сливы сделайте. Либо попробовать сдать другим топливщикам на проверку
 

useless

New member
А как это едс ругается, на третьем поколении только форсунка моргает когда какая-то неисправность, или может я чето незнаю?
У меня 2002г, 2.8. комон рейл
 

Azzy2

New member
да форсунка моргает,но как мне объяснили это и есть аналог едс
 

OtDushina

New member
зделать я тоже могу старую,но я хочу понять почему на новую форсунку мотор ругается
 

mchikanov

New member
где я заказываю выдаёт вот такую информацию,форсунка! Common rail CR/IPS21/ZEREK10S Iveco Daily 8140.435, Peugeot Boxer 99>
 

шпион

New member
наверное дело не в ней, у меня было такое особенно когда с горы еду гос отпущу и моргает, потом само прошло,
 

I-ROBOT

New member
тут была ситуация когда какие-то паленые попадались, если уверен то надо ещё разок на другом стенде поверить
 

WordPresss

New member
Я так купил новую форсунку, а она оказалась не исправна, так что обрати на неё внимание
 

vavenko

New member
За высокое давление форсунки не отвечают а вот клапан на ТНВД это да,по ходу дела пока у тебя старая лила в обработку давление более менее нормальное было но при этом клапан сброса уже был под забит поставив новую форсунку она уже не сливает в обратку вот от туда и давление высокое,
 

Сверху